Приведите дроби к общему знаменателю 1/4 и 1/12 3/16 и 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:05
    0
    1/4 1/12 = 3/12 1/12

    3/16 5/12 = 18/96 40/96