периметр полотнище флага равен 64 дм найди длину полотнище флага если его ширина равна 11 дм

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:00
    0
    P=2a+2b

    2*11+2b=64

    2b=64-22

    2b=42

    b=42/2=21

    ответ: 21