Частное суммы чисел 12 и 30 и числа 7

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:32
    0
    получается 49 12+30+7=49
  2. 2 октября, 00:01
    0
    12 = 1+2=3

    30 = 3+0=3

    7=7

    Складываем суммы чисел 3+3+7=13

    13:3?

    Не делится. Можно попробовать дробью: 13/3

    А так я не уверена.