Ширина прямоугольника 7 см, а длина на 2 см больше. Чему равен его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:19
    0
    A = 7

    b = 9

    P = 2 (a+b) = 2 (7 + 9) = 2*16 = 32 cm