Насколько единиц пеереместилась точка М (-5) по координатной прямой если она попала в точку К (-7,4) ?

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:51
    0
    Точка переместилась на 2.4 едениц
  2. 10 февраля, 13:21
    0
    -7,4 - (-5). = - 7,4+5=-2,4 ответ: на 2,4 единицы переместилась точкаМ