В шкаф поставили книги. После того как на 16 полок поставили по 19 книг осталось 35 книг. Сколько книг привезли в библиотеку?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:38
    0
    1) 19*16=304 (кн) на 16 полках

    2) 304+35 = 339 (кн) привезли