Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и через 6 ч. встретились. Найди расстояние между городами, если скорость первого поезда 90 км/ч, а скорость второго - 70 км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:51
    0
    1) 90+70=160 км/ч - общая скорость поездов за 1 час.

    2) 160*6 = 960 (км) - расстояние между городами.