4444=7 как решить можно использовать скобки + и -

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:25
    0
    (4+4) - (4:1) = 1

    Решение

    4+4=8

    4:1=1

    8-1=7
  2. 4 октября, 18:14
    0
    44:4-4=7

    11-4=7

    7=7

    Ответ: Делить потом отнять