Вычисли:

24 * 0,5

48 * 0,5

16 * 0,5

3,6 * 0,5

5,6 * 0,5

25 * 0,2

40 * 0,2

35 * 0,2

4,5 * 0,2

0,125 * 0,2

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:24
    0
    24*0,5=12

    48*0,5=24

    16*0,5=8

    3,6*0,5=1,8

    5,6*0,5=2,8

    25*0,2=5

    40*0,2=8

    35*0,2=7

    4,5*0,2=0,9

    0,125*0,2=0,025
  2. 25 января, 21:59
    0
    1) 12

    2) 24

    3) 8

    4) 1.8

    5) 2.8

    6) 5

    7) 8

    8) 7

    9) 0.9

    10) 0.025