В магазине игрушек продали 9 роботов, а кукол на 5 меньше. сколько всего игрушек продали?

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:48
    0
    Решение будет таким

    1) 9-5=4 (к) - продали кукол

    2) 9+4=13 (игрушек)