Решите уравнение 5x-6 = - 3x.

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:21
    0
    5x-6 = - 3x.

    5 х+3 х=-6

    7 х=-6

    х = 6

    - - -

    7
  2. 28 февраля, 01:00
    0
    5x+3x=-6

    7x=6

    x=6

    drfdfjh