Решить примеры с остатком

31:7

60:24

40:12

80:60

95:30

274:5

832:7

607:8

809:9

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 02:54
    0
    31:7=4 остаток 3

    60:24=2 остаток 12

    40:12=3 остаток 4

    80:60=1 остаток 20

    95:30=3 остаток 5

    274:5=54 остаток 4

    832:7=118 остаток 6

    607:8=75 остаток 7

    809:9=89 остаток 8
  2. 7 июня, 03:38
    0
    1) 31:7=4 (ост3) 2) 60:24=2 (ост12) 3) 40:12=3 (ост4) 3) 80:60=1 (ост20) 4) 95:30=3 (ост5) 5) 274:5=54 (ост4) 6) 832:7=118 (ост3) 7) 607:8=75 (ост7) 8) 809:9=81 (ост8)