Найди частное и остаток, проверь решение 31:7, 5:8, 60:24, 40:12, 80:60, 95:30, 274:5, 832:7, 607:8, 809:9.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:26
    0
    31:7=4 (ост. 3)

    5:8=0,625

    60:24 = 2 (ост. 12),

    40:12=3 (ост. 4),

    80:60=1 (ост. 20),

    95:30=3 (ост. 5),

    274:5=54 (ост. 4),

    832:7=118 (ост. 6),

    607:8=75 (ост. 7),

    809:9=89 (ост. 8).