Какие числа пропущены?

20 + ... + 69 = 100

70 - 35 - ... = 25

7 ∗ ... ∗ 2 : 4 = 7

( ... + 92) : 1 = 98

(36+14) ∗ ... = 0

8 ∗ 6 : ... = 1

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 07:15
    0
    20+11+69=100

    70-35-10=25

    7*2*2:4=7

    (6+92) : 1=98

    (36+14) * 0=0

    8*6:48=1