Какие числа надо записать в окошках, чтобы равенства были верными? __+257=1280 __-3091=778 _*8=96 9701+_=10070 8913-_=8756

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:28
    0
    1023,3869,12,369,157.
  2. 8 июня, 22:03
    0
    1023+257=1280; 3869-3091=778; 12*8=96; 9701+369=10070; 8913-157=8756