В декабре 7 дней было с осадками. ясных дней было в два раза больше астальные

дни были пасмурными но без осадков сколько было пасмурных дней без осадков?

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:42
    0
    7 х2=14

    14+7=21

    31-21=10
  2. 18 августа, 19:50
    0
    7*2=14 ясных дней

    7+14=21 всего с осадками и ясных дней

    31-дней в декабре

    31-21=10-было пасмурных дней без осадков