В течение 4 месяцев 35 дней были пасмурными, дождливых на 9 дней меньше. ясных дней было столько, сколько пасмурных и дождливых дней вместе. сколько ясных дней было в течение этих четырех месяцев?

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:10
    0
    35-9=26 (дн) - было дождливых

    35+26=61 (дн) - было ясных