В течени четырёх месяцев 35 дней были пасмурными дождливых на 9 дней меньше. Ясных днейбыло столько сколько пасмурных и дождливых днейвместе. Сколько ясных дней было в течение этих четырёх месяцев

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 12:19
    0
    63 дня

    1) 35-9=26 - дождливых

    2) 26+35=61-дождливых и пасмурных

    3) 31*4=124 дней в 4 месяцах

    4) 124-61=63
  2. 25 июля, 12:28
    0
    35-9=26 дней было дождливых 26+35=61