Х-100=700:5

У: 2•6=120

А+4•30=160

40+с=2•40

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:06
    0
    1) х=140+100

    х=240

    2) у: 2=120:6

    у: 2=20

    у=40

    3) А+120=160

    А=40

    4) 40+с=80

    с=40
  2. 6 сентября, 23:28
    0
    1) х=240 2) y=1440 3) a=40 4) c=40