Упростите числовое выражение

4 * (-25+76+24)

(25-62-38) * (-4)

(7-125=13) * (-8)

8 * (-8+100-22=25)

развернутое решение

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:55
    0
    4*75=300

    -75 * (-4) = 300

    -129 * (-8) = 1032

    8*45=360