Вычислите длину окружности радиускоторой равен 10 см; 20; 1 м;

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:46
    0
    R=10 см, 1 = 2pR=2*3,14*10=62,8

    R=20cм, 1=2pR=2*3,14*20=125,6
  2. 8 августа, 05:47
    0
    Р = 2 пR = 2 * 3,14 * 10 = 62,8 см

    Р = 2 * 3,14 * 20 = 125,6

    Р = 2 * 3,14 * 1 = 6,28 м