Выделить целую часть из дробей 7/6,11/6,15/6,19/6

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:00
    0
    7/6=1 1/6 11/6=1 5/6 15/6 = 2 3/6 19/6=3 1/6
  2. 18 марта, 02:03
    0
    1 1/6, 1 5/6, 2 3/6, 3 1/6