Решить уравнение x-5 дробь x-11=-5

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:14
    0
    Х-5 дробь х-11 + 5 дробь 1 = 5 (х-5) (х-11) дробь х-11

    5 (х-5) = 5 х - 25

    5 х = 25

    х = 5