26176: (у*56-45856) = 409

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:46
    0
    26176: (у*56-45856) = 409

    у*56-45856=26176:409

    у*56-45856=64

    у*56=64+45856

    у*56=45920

    у=45920:56

    у=820

    Проверка

    26176: (820*56-45856) = 409