скорость поезда 85 км/ч. какое расстояние пройдёт поезд за t ч? найдите значение выражения при t=12 и t=16.

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:09
    0
    Первое "t"

    85 х12 = 1020

    Второе "t"

    85 х 16 = 1360

    Думаю так
  2. 17 сентября, 13:32
    0
    S=85t

    t=12 s=85*12=1020 км

    t=16 s=85*16=1360