Как найти площадь круга если его радиус 1,5 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:48
    0
    За формулою - ПP^2=1,5*1.5*П=2,25*П=7,07 см^2
  2. 7 января, 12:31
    0
    S=пиR^2; S=3,14*2,15 = сами посчитаете