Докажите тождество:

x^2+14x-51 = (x+17) (x-3)

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:48
    0
    x^2+14x-51 = (x+17) (x-3)

    (x+17) (x-3) = x ²-3x+17x-51=x²+14x-51

    x²+14x-51=x²+14x-51