Найдите корень уравнения - 3 (b-6) - 23=10

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:12
    0
    -3 (b-6) - 23=0

    -3 (b-6) = 23

    b-6 = - 23/3

    b = - 23/3+6

    b=-7 2/3 + 6

    b = - 1 2/3