Расположите в порядке убывания числа 4/15; 1/2; 11/45

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:46
    0
    1,2

    4/15

    11/45

    как-то вот так
  2. 17 ноября, 12:32
    0
    4/15=24/90; 1/2=45/90; 11/45=22/90. получаем: 1/2, 4/15, 11/45.