Из чисел 6 8 5 7 12 12 14 составить примеры на сложение

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:53
    0
    12+12=24

    6+7=13

    14+5=19
  2. 9 июня, 19:48
    0
    6+12=18

    8+5=13

    14+12=26

    5+7=12