Решите уравнения: 81 игрик - 38 игрик = 645;

49z-z=384

102k - 4k = 1960

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:18
    0
    1) 43 у = 645

    у=15

    2) 48z = 384

    z=8

    3) 98 к=1960

    к=20
  2. 13 марта, 22:22
    0
    81 у-38 у=645

    43 у=645

    у=645:43

    y=15

    49z-z=384

    48z=384

    z=384:48

    z=8

    102k - 4k = 1960

    98k=1960

    k=20