На 4 дня нужно 32 кг. овса. сколько нужно овса на 6 дней. как составить задачу

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:47
    0
    32:4=8 кг за один день

    8*6=48 кг за 6 дней
  2. 20 апреля, 12:14
    0
    32/4=8; 8*6=4 вроде бы все)