Яна, юля и оля - соседи, они живут в разных домах на одной стороне улицы. яна живет в доме номер 19. сумма трех номеров домов, в которых живут девочки, в 3

раза больше номера дома яны. найди номера домов юли и оли.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:40
    0
    19*3=57

    57-19=38

    38-17=21

    17+21+19=57

    Ответ: номера домов 17, 19, 21. Так как они на одной улице то все номера нечётные.