Оля и Яна живут на одной стороне улицы. От дома Оли слева 27 домов и с права 13, а от дома Яны с двух сторон одинаковое кол-во домов. Сколько домов между домами Оли и Яны?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:31
    0
    27+13=30

    30:2=15

    27-15=12 домов между ними
  2. 29 сентября, 05:17
    0
    27+13=40

    40:2=20

    20-13=7.

    Ответ: 7 домов стоят, между домами Оли и Яны.

    P s (ставь лучший ответ, и знак благодарности)