Аня и Петя живут на набережной. Слева то дома Ани на набережной находится 47 домов, а справа - 23 дома. От дома Пети слева и справа по набережной находится одинаковое число домов. Сколь домов расположено между домами Ани и Пети?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:48
    0
    47+23=70

    70/2=35

    47-35=12