Задать вопрос
5 апреля, 21:44

Оля и Юля ели ягоды. вместе они съели на 8 ягод больше, чем Оля, и на 4 ягоды больше, чем Юля. Кто и во сколько раз больше съел ягод?

а) Оля в 4 раза;

б) Оля в 2 раза;

в) Юля в 4 раза;

г) Юля в 2 раза;

д) одинаково.

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:55
    0
    Г) Юля в 2 раза, т. к. 8:4=2
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Оля и Юля ели ягоды. вместе они съели на 8 ягод больше, чем Оля, и на 4 ягоды больше, чем Юля. Кто и во сколько раз больше съел ягод? а) ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Четверо братьев вместе съели 11 яблок каждый съел по крайне мере одно яблоко и никакие два из них не съели одинакового количество яблок трое из них вместе съели 9 яблок и один из них съел ровно 3 яблока сколько яблок съел мальчик который съел
Ответы (1)
Четверо братьев вместе съели 11 яблок. Каждый из них съел принайме одно яблоко и два из них не съели одинаковое количество яблок. Трое из них вместе съели 9 яблок, и один из них съел ровно 3 яблока.
Ответы (1)
Четверо братьев вместе съели 11 яблок. Каждый съел по крайней мере одно яблоко и никакие два из них не съели одинакового количества яблок. Трое из них вместе съели 9 яблок, и один из них съел ровно 3 яблока.
Ответы (1)
Реши задачу. На тарелке лежало 17 пончиков. За обедом съели 4 пончика, а за ужином съели 3 пончика. Сколько пончиков съели? Сколько пончиков осталось? Задача Лежало-17 п. Съели-4 п. - съели-? - осталось-? Съели-3 п. Решение 1) 17-4=13 (п.
Ответы (2)
Петя, Вася и Харитон ели яблоки. Петя и Вася съели вместе в два раза больше чем Харитон, а Харитон и Петя вместе съели в 6 раз больше чем Вася. сколько яблок съел каждый из мальчиков, если всего они съели 105 яблок?
Ответы (1)