К числу 8 прибавить разность чисел 75 и70

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:40
    0
    75-70=5

    8+5=13

    Ответ: 13
  2. 16 октября, 18:44
    0
    Разность - это вычитание, то есть 75-70=5

    8+5=13