1) из числа38 вычесть разность чисел 17 и9. 2) сумму чисел 7 и6 уменшить на 10. 3) К числу 8 прибавить разнось чисел 75 и70. 4) разность чисел 13 и 4 увелеличить на 20.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:44
    0
    1) 38 - (17-9) = 30

    2) (7+6) - 10=3

    3) 8 + (75-70) = 13

    4) (13-4) + 20=29