Время движения 15 с Скорость 6 км/ч найти пройденный путь

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:15
    0
    s=V*t

    S=15 * 6 = 15 = 0,025 км=25 метров или 0,025 км

    3600 600
  2. 29 июля, 18:49
    0
    1) 6 ч=360 мин=2160 м/с

    2) 2160 * 15 = 32400 (м)

    Ответ: Пройдено 32400 м.