1+2+6+8+5+0-6-3-1+6+7+6-9+357-76+54=

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:03
    0
    Вкладываем более удобные слагаемые

    10 + 12-10+10+411-76=433-76=357-это ответ
  2. 5 июля, 03:18
    0
    357

    ...