Витя и Миша вместе заплатили за покупку 50 рублей. Витя истратил на 10 рублей больше, чем Миша. Сколько денег истратил каждый.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:40
    0
    50-10=40 (руб)

    40/2=20 (руб) - заплатил Витя

    20+10=30 (руб) - заплатил Миша