Нужно сократить дробь 3*8/16*15

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:25
    0
    3*8/16*15 = 1/10 = 0.1. (сокращаем 3 и 15, 8 и 16 - в знаменателе остается 2*5 = 10)