Диагональ куба равна 17. найти площадь поверхности

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:41
    +3
    d=a√3

    17=a√3

    a=17/√3

    a=17√3/3

    S=6a^2

    S=6*289/3=578