За первый день турист прошол 26 км, что составляет 65% намеченого пути. Сколько километров запланировал пройти турист?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:15
    0
    26/65 = 0,4 (км) - 1 процент всего пути

    0,4*100 = 40 (км) - 100 процентов пути