2 класс. задачкка. вася 45 минут смотрел по телевизору фильм про тарзана и еще 15 минут - мультфильм. сколько всего вася смотрел эти фильмы?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:28
    0
    45+15=60 (мин.)

    60 минут = 1 час

    Ответ: вася смотрел фильмы 1 час.
  2. 23 февраля, 11:53
    0
    45+15=60 (минут) Вася смотрел эти фильмы

    60 минут = 1 час

    Ответ: 1 час Вася смотрел эти фильмы