Даны числа 9,5,4,0,7, каждое из них увеличьте на 3, в 3 раза.

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:04
    0
    9+3=12 9*3=27

    5+3=8 5*3=15

    4+3=7 4*3=12

    0+3=3 0*3=0

    7+3=10 7*3=21
  2. 12 апреля, 07:01
    0
    9+3=12 9*3=27

    5+3=8 5*3=15

    4+3=7 4*3=12

    0+3=3 0*3=0

    7+3=10 7*3=21