Решить уравнение:

3,7z-z=0,54

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:36
    0
    3,7z-z=0,54

    3,7-z = 2,7z (z - Как бы единица)

    и получается, что.

    2,7z=0,54

    z=0,54/2,7

    z=0,2
  2. 18 января, 01:48
    0
    3,7z-z=0,54

    2,7z=0,5

    z=0,54:2,7

    z=0,2

    Ответ: z = 0,2