На катке катались 20 мальчиков что на 12 человек больше чем девочек сколько детей было на катке

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:26
    0
    1) 20-12=8 девочек

    2) 20+8=28 всего детей
  2. 7 октября, 01:51
    0
    Мальчиков-20

    Девочек-?, на 12 чел. м. чем мальчиков

    ? всего

    1) 20-12=8 (чел.) - девочек

    2) 20+8=28 (чел.) - всего