Спросили 3/7 луга, что составляет 21 га. какова площадь луга?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:55
    0
    21:3/7=21*7/3=49 га весь луг
  2. 4 мая, 19:45
    0
    Площадь луга. Х 3/7 х=21 га Х=21:3/7 Х=49 га Ответ: площадь луга 49 га