Как решить уравнение d - (240*13) = 1260

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:30
    0
    d - (240*13) = 1260

    - (240*13) = 1260-d

    240*13=d-1260

    d=4380
  2. 1 мая, 10:37
    0
    d=1260+240*13

    d=1260+3120

    d=4380